Blog gratis
Reportar
Editar
¡Crea tu blog!
Compartir
¡Sorpréndeme!
POVEDA 2
TEACHER RICHY
SOBRE MÍ
FOTO

RICARDO BUSTOS



» Ver perfil

TÓPICOS
» AÑO 2012 (84)
» AÑO 2013 NOVENO (5)
» AÑO 2013 OCTAVO (6)
» AÑO 2013 SEPTIMO (4)
» AÑO 2013 SEXTO (6)
» AÑO 2014 (5)
CALENDARIO
Ver mes anterior Febrero 2017 Ver mes siguiente
DOLUMAMIJUVISA
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
SECCIONES
» Inicio
MÁS LEÍDOS
» ACTIVIDAD 1.3
» actividad en clase
» COURSE NAVETTE
» EXPLORADOR DE WINDOWS
» LA DIFUMINACION.
» PARTES DE POWER POINT
» POWER POINT
» PROGRAMACIÓN GENERAL
» TEST ABDOMINAL
» TEST DE COOPER
SE COMENTA...
» GRADO NOVENO
1 Comentario: nicolas fuentes juan pablo gomez miguel jaimes
» TEST ABDOMINAL
1 Comentario: felipe
» ACTIVIDAD 1.3
1 Comentario: kiwcjgxptd
» ESTADOS UNIDOS DE COLOMBIA
2 Comentarios: laura hernandez, maria fernanda garcia castañeda
» EL ISLAM
1 Comentario: juan yessika laura
01 de Mayo, 2012    AÑO 2012

PROGRAMACIÓN GENERAL

CAMPEONATO  BANQUITAS  

POVEDA  2

 MASCULINO

 1. ÁGUILAS  DORADAS

NICOLAS  GOMEZ  TAUTA

BRAYAN  FERNEY  MEDINA

DAIBER  FABIAN  MORENO

JHONIER  ALEXIS RAMIREZ

 2. F.C.BARCELONA

CRISTIAN  CAMACHO  TRIANA

LUIS  CARLOS  VALENCIA  BETANCUR

DIEGO  ANDRES  TIBAQUIRA  CASTRO

SANTIAGO  ANTONIO  VIVAS  ALFONSO

 3. REAL MADRID

EDWARD  TORRES

NICOLAS  FUENTES

STIVEN  BARBOSA

NICOLAS  SALCEDO

 4. F.C. MADE IN TENJO

SERGIO  FUENTES

JEFERSON  CASALLAS

DANIEL  VALENCIA

JIMMY  PERAZA

 5. LOS MONSTER BLACK

GUAYACUNDO  JONATHAN

ORLANDO  PALACIOS

MIGUEL  LARA

IVAN  MARIN

 6. EL PORTO

CAMILO  GALEANO

JULIAN  GUAYACUNDO

ARLEY PATIÑO

STIVEN  RAMIREZ

 7. LOS BARSA

JUAN  PABLO  GOMEZ

CRISTIAN  CAMILO  BARBOSA

JOSE  LUIS  RIVEROS  CHAVEZ

JHONNY  GUTIERREZ

 

8. LAS ÁGUILAS NEGRAS

SEBASTIAN  YAZO

MATEO  LOZANO

JHOHAN  MONCADA

JUAN  CARLOS  FONSECA

 

CATEGORÍA FEMENINA

 1. THE GIRLS SOCCER

LAURA HERNANDEZ

ANA  MARIA  HORMAZA

YURANI  HERNANDEZ

DANIELA  SAENZ

 2. THE BEST

ELIANA REYES

YEIMMY SORIANO

YEIMI  LADINO

ZORAYA  ALDANA

 3. LAS GALÁCTICAS

PAULA  ALEJANDRA  DIAZ

SHIRLEY  GALEANO

JULY  ANDREA

LAURA  YANETH  VIVAS

 4. ÁGUILAS  ROJAS

DANIELA  JIMENEZ

YULI  ESTEFANIA  ACOSTA  CASTRO

ALEJANDRA  CORTES

DANIELA  GUAYACUNDO

 5. LAS ESTRELLAS NUMBER ONE

TANIA  ROMERO

TATIANA  PARRA

LUZ  ANDREA  RAMIREZ

YEIMMY  RINCÓN

 6. LAS HEROÍNAS

DIANA  PERAZA

LADY  SORIANO

YINETH  LADINO

MARIA  CAMILA  PLAZAS

 7. ÁGUILAS AZULES

LUISA  MONCADA

SANDRA  DIAZ

YINA  MORA

ALEJANDRA  VENEGAS

  PROGRAMACIÓN  CAMPEONATO  DE  BANQUITAS MASCULINO

 

MIERCOLES 25 DE ABRIL

F.C. MADE IN TENJO   VS   EL PORTO

 

VIERNES 27 DE ABRIL

AGUILAS DORADAS   VS   F.C. BARCELONA

 

JUEVES 3 DE MAYO

REAL MADRID   VS   LOS MONSTER BLACK

 

LUNES 7 DE MAYO

AGUILAS DORADAS   VS   REAL MADRID

 

MIERCOLES 9 DE MAYO

F.C. BARCELONA   VS   F.C. MADE IN TENJO

 

VIERNES 11 DE MAYO

LOS MONSTER BLACK   VS   EL PORTO

 

MARTES 15 DE MAYO

LOS BARSA   VS   LAS AGUILAS NEGRAS

 

JUEVES 17 DE MAYO

AGUILAS DORADAS   VS   MADE IN TENJO

 

MARTES 22 DE MAYO

F.C. BARCELONA   VS   LOS BARSA

 

JUEVES 24 DE MAYO

REAL MADRID   VS   LAS AGUILAS NEGRAS

 

LUNES 28 DE MAYO

AGUILAS DORADAS   VS   LOS BARSA

 

MIERCOLES 30 DE MAYO

EL PORTO   VS   LAS AGUILAS NEGRAS

 

VIERNES 1 DE JUNIO

LOS MONSTER BLACK   VS   LOS BARSA

 

MARTES 5 DE JUNIO

F.C. BARCELONA   VS   REAL MADRID

 

JUEVES 7 DE JUNIO

F.C. MADE IN TENJO   VS   LOS BARSA

 

MARTES 12 DE JUNIO

LOS MONSTERS BLACK   VS   LAS AGUILAS NEGRAS

 

LUNES  23 DE JULIO

F.C. BARCELONA   VS   EL PORTO

 

MIERCOLES 25 DE JULIO

F.C. MADE IN TENJO   VS   AGUILAS

NEGRAS

 

VIERNES 27 DE JULIO

EL PORTO   VS   LOS BARSA

 

 MARTES 31 DE JULIO

F.C. BARCELONA   LAS AGUILAS NEGRAS

 

JUEVES 2 DE AGOSTO

REAL MADRID   VS   EL PORTO

 

LUNES 6 DE AGOSTO

F.C. MADE IN TENJO   VS   LOS MONSTER BLACK

 

MIERCOLES 8 DE AGOSTO

REAL MADRID   VS   F.C. MADE IN TENJO

 

VIERNES 10 DE AGOSTO

AGUILAS DORADAS   VS   EL PORTO

 

MARTES 14 DE AGOSTO

F.C. BARCELONA   VS   LOS MONSTER BLACK

 

JUEVES 16 DE AGOSTO

REAL MADRID   VS   LOS BARSA

 

MARTES 21 DE AGOSTO

AGUILAS DORADAS   VS   AGUILAS

NEGRAS

 

  RONDA SEMIFINAL

CLASIFICAN LOS 4 PRIMEROS LUGARES EN LA TABLA DE PUNTUACION Y SE ENFRENTAN DE LA SIGUIENTE MANERA:

 

LUNES 27 DE AGOSTO

(1)______________VS ____________(4)

 

MIERCOLES 21 DE AGOSTO

(2)______________VS ____________(3)

 

 RONDA FINAL

CLASIFICAN SOLO LOS GANADORES DE LA RONDA SEMIFINAL PARA ENFRENTARSE EN LA FINAL EN PARTIDO DE IDA Y VUELTA.

 

VIERNES 31 DE AGOSTO

GANADOR (1) - (4)  VS GANADOR (2) - (3)

 

________________VS_______________

 

MARTES 4 DE SEPTIEMBRE

GANADOR (1) - (4)  VS GANADOR (2) - (3)

 

________________VS_______________

 

 PROGRAMACIÓN  CAMPEONATO  DE  BANQUITAS FEMENINO

 

JUEVES 26  DE ABRIL

LAS HEROINAS   VS   THE BEST

 

MIERCOLES 2 DE MAYO

THE GIRLS SOCCER   VS   LAS GALACTICAS

 

VIERNES 4 DE MAYO

AGUILAS ROJAS   VS LAS ESTRELLAS NUMBER ONE

 

MARTES 8  DE MAYO

THE BEST   VS  AGUILAS AZULES

 

JUEVES 10 DE MAYO

THE GIRLS SOCCER   VS   LAS HEROINAS

 

LUNES 14 DE MAYO

LAS GALACTICAS   VS   LAS ESTRELLAS NUMBER ONE

 

MIERCOLES 16 DE MAYO

AGUILAS ROJAS   VS   AGUILAS AZULES

 

VIERNES 18  DE MAYO

THE GIRLS SOCCER   VS   THE BEST

 

MIERCOLES 23  DE MAYO

LAS GALACTICAS   VS   AGUILAS ROJAS

 

VIERNES 25 DE MAYO

LAS ESTERLLAS NUMBER ONE   VS LAS HEROINAS

 

MARTES 29  DE MAYO

THE GIRLS SOCCER   VS   AGUILAS ROJAS

 

JUEVES 31 DE MAYO

LAS HEROINAS   VS   AGUILAS AZULES

 

LUNES 4  DE JUNIO

THE BEST   VS   LAS ESTRELLAS NUMBER ONE

 

MIERCOLES 6  DE JUNIO

LAS GALACTICAS   VS   LAS HEROINAS

 

VIERNES 8 DE  JUNIO

LAS ESTRELLAS NUMBER ONE   VS   AGUILAS AZULES

 

MIERCOLES 13  DE JUNIO

THE BEST   VS   LAS GALACTICAS

 

MARTES 24 DE JULIO

THE GIRLS SOCCER   VS   LAS ESTRELLAS NUMBER ONE

 

JUEVES 26  DE JULIO

LAS GALACTICAS   VS   AGUILAS AZULES

 

LUNES 30  DE JULIO

AGUILAS ROJAS   VS  LAS HEROINAS

 

MIERCOLES 1 DE AGOSTO

AGUILAS AZULES   VS  THE GIRKS SOCCER

 

 VIERNES 3  DE AGOSTO

THE BEST   VS  AGUILAS ROJAS

 

RONDA SEMIFINAL

CLASIFICAN LOS 4 PRIMEROS LUGARES EN LA TABLA DE PUNTUACION Y SE ENFRENTAN DE LA SIGUIENTE MANERA:

 

JUEVES 9  DE AGOSTO

(1)______________VS ____________(4)

 

LUNES 13 DE AGOSTO

(2)______________VS ____________(3)

 

 RONDA FINAL

CLASIFICAN SOLO LOS GANADORES DE LA RONDA SEMIFINAL PARA ENFRENTARSE EN LA FINAL EN PARTIDO DE IDA Y VUELTA.

 

MIERCOLES 15  DE AGOSTO

GANADOR (1) - (4)  VS GANADOR (2) - (3)

 

________________VS_______________

 

VIERNES 17 DE AGOSTO

GANADOR (1) - (4)  VS GANADOR (2) - (3)

 

________________VS_______________

 

 

 

 

 

 

 

Palabras claves
publicado por richygua a las 22:27 · 2 Comentarios  ·  Recomendar
 
Más sobre este tema ·  Participar
Comentarios (2) ·  Enviar comentario
EL CAMPEONATO ESTA MUY LOCO JAJAJAJA :)
publicado por Camilo, el 10.05.2012 21:52
EL CAMPEONATO ESTA MUY LOCO JAJAJAJA :)
publicado por Camilo, el 10.05.2012 21:54
Enviar comentario

Nombre:

E-Mail (no será publicado):

Sitio Web (opcional):

Recordar mis datos.
Escriba el código que visualiza en la imagen Escriba el código [Regenerar]:
Formato de texto permitido: <b>Negrita</b>, <i>Cursiva</i>, <u>Subrayado</u>,
<li>· Lista</li>
FULLServices Network | Blog gratis | Privacidad